Перейти к содержанию

решил пойти в ВМФ


Рекомендуемые сообщения

Заканчиваю университет, хочу отслужить в армии, а именно в ВМФ!

Значит в чём, загвоздка!!! ))) Вообще в армию я не годен. Военкомат это пока не знает. В приписном у меня категория Б, какая именно не знаю.

 

1-ый раз когда проходил медкомиссию в военкомате (когда ещё в школе учился) у меня было зрение -3.

К концу 1-го курса зрение упало до -6.5, мне сделали операцию (лазерную коорекцию). Сейчас зрение ЕДЕНИЦА!

 

Пытался я поступить на военную кафедру при университете, все физические нормативы я сдал, но на поступлении сказалось моё бывшее плохое зрение, и плохо написаный тест (который писал в школе) сейчас жалею об этом:(

В военкомате, когда проходил медкомиссию на поступление на военную кафедру, мне в листе "освидетельствование" написали что до операции зрение было -6. Я сам попросил их, так написать. Знаю то, что при -6.25 в армию не призывают.

 

Мне вот интересно, вот этот листок с освидетельствованием остался у них?? или они отдали его в универ?

Потому что я могу пройти заново медкомиссию и сказать, что у меня зрение улучшилось, теперь еденица, нескажу что мне делали операцию. ВЕДЬ У НИХ НИГДЕ НЕ НАПИСАНО, ЧТО У МЕНЯ БЫЛА ОПЕРАЦИЯ, КРОМЕ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ.

Мне могут переправить мою категорию годности на А1? ведь в целом я здоров, кроме зрения.

Очень хочется служить, а именно в ВМФ. Я понимаю это может покажется глупостью, человек закончил "высшее" и ещё хочет служить. Так как наше время люди наоборот пытаются откосить. Но я думаю меня некоторые поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчиваю университет, хочу отслужить в армии, а именно в ВМФ!

Значит в чём, загвоздка!!! ))) Вообще в армию я не годен. Военкомат это пока не знает. В приписном у меня категория Б, какая именно не знаю.

 

1-ый раз когда проходил медкомиссию в военкомате (когда ещё в школе учился) у меня было зрение -3.

К концу 1-го курса зрение упало до -6.5, мне сделали операцию (лазерную коорекцию). Сейчас зрение ЕДЕНИЦА!

 

Пытался я поступить на военную кафедру при университете, все физические нормативы я сдал, но на поступлении сказалось моё бывшее плохое зрение, и плохо написаный тест (который писал в школе) сейчас жалею об этом:(

В военкомате, когда проходил медкомиссию на поступление на военную кафедру, мне в листе "освидетельствование" написали что до операции зрение было -6. Я сам попросил их, так написать. Знаю то, что при -6.25 в армию не призывают.

 

Мне вот интересно, вот этот листок с освидетельствованием остался у них?? или они отдали его в универ?

Потому что я могу пройти заново медкомиссию и сказать, что у меня зрение улучшилось, теперь еденица, нескажу что мне делали операцию. ВЕДЬ У НИХ НИГДЕ НЕ НАПИСАНО, ЧТО У МЕНЯ БЫЛА ОПЕРАЦИЯ, КРОМЕ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ.

Мне могут переправить мою категорию годности на А1? ведь в целом я здоров, кроме зрения.

Очень хочется служить, а именно в ВМФ. Я понимаю это может покажется глупостью, человек закончил "высшее" и ещё хочет служить. Так как наше время люди наоборот пытаются откосить. Но я думаю меня некоторые поймут.

 

Я даже не понимаю, но хочу сразу отметить, как правило через месяц жалеешь о содеяном, это щас в тебе запал, азарт, а там поутухнет, но поздно будет, хошь верь, хошь нет, со стороны глупо и смешно, поверь

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед зачислением на военную кафедру Вас должны направить в военный комиссариат для прохождения медицинского освидетельствования на предмет годности к обучению на военной кафедре по получаемой ВУС.

Если Вы улучшили зрение хирургическим путём, то врач - специалист -окулист медицинской комиссии военного комиссариата, соответственно должен поменять и ранее выставленную Вам категорию годности.

В команду ВМФ предназначают с категорией годности по состоянию здоровья "А-1", "А-2".

Ранее вынесенные медицинские заключения могут со временем улучшаться и ухудшаться. Поэтому вы должны вести с врачём диалог и задавать волнующие Вас вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...