Перейти к содержанию

справка из военкомата по форме 32


aleksey82

Рекомендуемые сообщения

добрый день.я хочу сделать загранпаспорт.они требуют справка из военкомата по форме 32.У меня на руках военный билет где написано что я в запасе.мне нужно было проходить переосвидетельствование в 2003г.но так руки и не доходили да и повестки никакие не приходилИ.сейчас мне 28лет.вопрос-чтобы получит справку по форме 32 это мне нужно тупо пойти в свой военкомат где я стою на учёте и без лишних вопросов мне выдадут справку?или будут какие нибудь сложности.заранее очень признателен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Подробно ответ на Ваш вопрос изложен тут:http://www.prizyv.net/advice/viezd/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя мне просто коротко ответить?я не люблю много читать

У Вас есть военный билет,Вам 28 лет,соответственно справка ф.32 Вам не нужна.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть у меня уже сейчас полноценный военный билет?и мне тепреь ненужно никуда идти и ничего продлевать?

у меня в билете написано и печать стоит что я поставлен на учёт.а в графе снят с учёта нету ничего.может там и не должно быть нечего я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть у меня уже сейчас полноценный военный билет?и мне тепреь ненужно никуда идти и ничего продлевать?

у меня в билете написано и печать стоит что я поставлен на учёт.а в графе снят с учёта нету ничего.может там и не должно быть нечего я правильно понимаю?

 

Правильно.Постановлением Правительства РФ от 31.12.2004 года № 886 абзац первый п. 38 Положения о военно-врачебной экспертизе, утв. постановлением Правительства РФ от 25.02.2003 года № 123, утратил силу с 1 января 2005 года. В этом абзаце было указано: «граждане, признанные при призыве на военную службу ограниченно годными к военной службе и зачисленные в связи с этим в запас, до достижения ими 27-летнего возраста подлежат обязательному медицинскому освидетельствованию раз в 3 года».

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...