Перейти к содержанию

Заканчиваю 6 курс ЛФ, собираюсь в клиническую ординатуру


Гость coolpix

Рекомендуемые сообщения

В этом гоу заканчиваю 6 курс лечебного факультета, поступаю в клиническую ординатуру(университет даёт отсрочку от службы), но в связи с тем, что призыв продлён, до 15 июля, а диплом получают примерно - 30 июня, то я вроде как под него попадаю. С обходным листом в военкомат, всё равно придётся идти.

Приказ о зачислении в ординатуру подписывается 1 сентября....Раньше, все поступали, а осенью спокойно приносили документы(призыв-то уже заканчивался). Теперь придётся это всё в военкомате объяснять...Кстати в приписном у меня написано явиться в военкомат в октябре 2009. Я вроде-бы слышал, что есть право на 2 отсрочку(повышение квалификации, или, что-то подобное ординатура, аспирантура). Как быть?

 

Если я приду в военкомат с обходным(это же до окончания обучения и отсрочки) мне ж не могут вручить повестку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил медин, и не знаешь как разобраться с ВК?!!!

Иди туда и не бойся. Если будет надо то проболеешь этот призыв. Или тебя зря 6 лет медицине учили, что не сможешь чаво просимулировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно представляю - отсиживаться где-нибудь до 16 июля....Повестку я не получу, тогда, что мне за это будет?

 

Да ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно представляю - отсиживаться где-нибудь до 16 июля....Повестку я не получу, тогда, что мне за это будет?

 

За неполучение повестки наказания не предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я приду в военкомат с обходным(это же до окончания обучения и отсрочки) мне ж не могут вручить повестку?

Если вы явитесь в ВК во время призыва, то повестка вам будет вручена точно. Если повестки вам пока не вручали, отсиживаться ни где не нужно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы явитесь в ВК во время призыва, то повестка вам будет вручена точно. Если повестки вам пока не вручали, отсиживаться ни где не нужно.

 

Вот это полезная мысль, т.е. с обходным во время призыва мне являться не стоит.....получу диплом после 15...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, но толко в том случае если вам не будет вручена повестка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе, когда этот дебилизм закончиться? Я 6 лет отучился на леч факе, чтобы год заниматься непонятно, чем, притом, что мне ещё 2 года ординатуры по общей хирургии, а потом надеюсь, что ещё 2 по узкой специализации? итого 10 лет учёбы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...