Перейти к содержанию

призывная комиссия


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте

Я прошел мед.комиссию, а на призыную не пошел все было в один день. Сегодня мать посылал в военкомат, там сказали что просто мне придти 28 на контрольную явку. Могли ли они без меня провести призывную комиссию???Если нет, то куда жаловаться и что им говорить и будет ли она считаться действующей эта призывная комиссия???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ваше отсутствие ПК не имеет права принимать какое-либо решение в отношении Вас.

Жалобу на решение ПК Вы можете подать в ПК субъекта РФ, в суд.

Решение ПК будет действительным до его отмены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле – такое часто практикуется, хотя и не законно. При этом крайне сложно представить доказательства того, что решение призывной комиссии действительно состоялось заочно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста ссылку на заявления, например заявления на призывную комиссию. И расскажите если был у кого опыт если я решу подать в суд на военкомат что мне в первую очередь делать, и сложно ли, много ли затрат $$$. Если не сложно расскажите попарядку все. Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образцы заявлений вы можете посмотреть здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38 . Первым делом вам нужно будет истребовать копию решения ПК, оплачиваете гос. пошлину (100 рублей) и подаете заявление в суд. Сумма ваших затрат будет зависеть от того, сами ли вы будете защищать свои интересы в судебном порядке, или обратитесь за помощью к специалистам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...