Перейти к содержанию

Могут ли в ВК подделать повестки?


Рекомендуемые сообщения

А может ли ВК подделывать подписи в повестках - типа, пойди потом докажи, что это не твоя...

 

И еще... Если я открываю дверь, мне суют повестку, а я говорю, что не подпишу и закрываю дверь. Как понимаю, акт могут составить при 2-3 свидетелях, а если их нет. Или повестки специально разносят по трое сотрудников?

Есть такая форма рабства - Родину защищать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспертиза в суде докажет, что данная роспись не пренадлежит вам. ВК это знает. До такой тупости он вряд ли докатится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ли ВК подделывать подписи в повестках - типа, пойди потом докажи, что это не твоя...

нет. 1000%

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могут ли они откопать старую повестку например за 2005 год которую я подписывал и сказать мол я не приходил? Как можно доказать что я к ним приходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могут ли они откопать старую повестку например за 2005 год которую я подписывал и сказать мол я не приходил? Как можно доказать что я к ним приходил?

 

Срок хранения повестки 3 года.

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "свидетели найдутся"? Постучат соседям и попросят их заочно "быть понятыми"? А если соседи по площадке будут предупреждены (допустим, у нас хорошие отношения с соседями) и откажутся свидетельствовать или просто открывать дверь?

 

По поводу подделки подписей, я просто боюсь, что прокуратура и ВК м.б. заодно, особенно в малых городах.

Есть такая форма рабства - Родину защищать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок хранения повестки 3 года.

И только с 1.01.2008, с даты ввода в действие Приказа 400.

Пояснения

по заполнению книги учета вызова граждан,

не пребывающих в запасе, в военный комиссариат

 

1. Книга ведется во 2 отделении военного комиссариата должностным лицом, определенным приказом военного комиссара, в течение года. Листы книги должны быть пронумерованы и скреплены печатью. Книга учитывается по номенклатуре делопроизводства военного комиссариата. Хранится в военном комиссариате в течение трех лет.

 

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...