Перейти к содержанию

Хороший информативный форум


Рекомендуемые сообщения

Я хочу выразить благодарность создателям форума (то бишь фирме Призывник), т.к. много узнал полезного и важного (тут уже благодарность отдельным людям), не без преувелечения скажу, что это один из самых посещаемых форумов в интернете и поэтому эдесь можно быстро получить помощь в том или ином вопросе.

 

Читая тему "Кто такой Справедливый" я сделал свои выводы. Тем кто не знаком с ней опишу о чем она: там цапаются представитель от военкомата и соответственно ярые противники вонкоматов, как понял представители фирм оказывающих помощь призывникам.

 

Я человек маленький, обычный призывник, не особенно богатый (богатых у нас в стране 13 %, со ср. достатком 3%, а стальные все бедные, видно русские привыкли к этому неравноправию или просто сейчас жизнь такая, непозволяющая вырваться из оков бедности), скорее бедный и не могу отдать какой-нибудь фирме шестизначную сумму за предоставление отсрочки, да и не хочу, считаю что надо уметь держать в руках автомат (а то вон как китайцы плодятся :crybaby: , наши эксперты давно прогназируют поглащение России Китаем и факт что это пройдет мирно, да и в жизни просто воинская сноровка может пригодится для самообороны) и поэтому надо служить (правда именно служить , а не становиться инвалидами, как Сычев из-за каких-то садистов которых набирают служить в армию начальниками из за не хватки средств для зарплаты военослужащим).

 

Я к тому, что действия военкоматов во время призыва в большенстве случаев незаконные (я не оправдываю действия тех кто целенаправленно бегает от армии, а имею в виду действия военкомата например по отношению ко мне, не дающему нормально закончить колледж и дать возможность получить высшее образование, а потом уже идти служить ), военкоматы дают дезинформацию - т.е. врут, пытаются призвать всеми законными и незаконными методами для выполнения плана по призыва и получают отрицательную реакцию общества (бабушка когда узнала что мне пришла повестка стала охать и креститься и проклинать военкомат, мать занервничала и стала думать каким макаром меня можно отмазать), отсюда стало популярно отмазываться от службы.

 

Как всегда у нас в России-матушке, все быстро смекнули как можно делать на призывниках деньги. Стали организовывать конторы по отмазке от службы (не важно по какой причине - будь то прыщ на попе, будь другая причина, не важно опытный юрист всегда найдет лазейку в законодательстве) и стричь купоны, не удивлюсь если и военкоматы часть суммы от отмазки попадает в военкомат.

 

И получается что страдают от этой ситуации только призывники, а всем остальным выгодно чтобы ничего не менялось и чтобы бедные родители попрежнему выкладывали деньги за своих чад из-за боязни перед армией.

 

Чиновником в Думе начхать на эту ситуацию и бесредел в военкоматах, я уверен у них то проблем даже не возникает с военкоматом, а обычный призывник получается без прав и голоса и ему приходиться или платить адвокатам, или идти служить.

 

Россия - безропотная страна , с вымирающим обществом, с практически полной потерей ценностей и обычаев, с наглецами стоящим у власти.

 

Поэтому надо всем стремиться поправить нашу демографическую ситуацию, получать всем образование, чтобы знать свои права. :biggrin:

Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

 

Зовут меня Александром.

Ссылка на комментарий
Я хочу выразить благодарность создателям форума (то бишь фирме Призывник), т.к. много узнал полезного и важного (тут уже благодарность отдельным людям), не без преувелечения скажу, что это один из самых посещаемых форумов в интернете и поэтому эдесь можно быстро получить помощь в том или ином вопросе.

 

Скидки есть,3%. У кого не помню.

 

Читая тему "Кто такой Справедливый" я сделал свои выводы. Тем кто не знаком с ней опишу о чем она: там цапаются представитель от военкомата и соответственно ярые противники вонкоматов, как понял представители фирм оказывающих помощь призывникам.

 

Вы правильно все поняли.:biggrin:

 

Я человек маленький, обычный призывник, не особенно богатый (богатых у нас в стране 13 %, со ср. достатком 3%, а стальные все бедные, видно русские привыкли к этому неравноправию или просто сейчас жизнь такая, непозволяющая вырваться из оков бедности), скорее бедный и не могу отдать какой-нибудь фирме шестизначную сумму за предоставление отсрочки, да и не хочу, считаю что надо уметь держать в руках автомат (а то вон как китайцы плодятся :crybaby: , наши эксперты давно прогназируют поглащение России Китаем и факт что это пройдет мирно, да и в жизни просто воинская сноровка может пригодится для самообороны) и поэтому надо служить (правда именно служить , а не становиться инвалидами, как Сычев из-за каких-то садистов которых набирают служить в армию начальниками из за не хватки средств для зарплаты военослужащим).

 

Поверьте, Вам не нужно идти в армию, даже добровольно.

Я к тому, что действия военкоматов во время призыва в большенстве случаев незаконные (я не оправдываю действия тех кто целенаправленно бегает от армии, а имею в виду действия военкомата например по отношению ко мне, не дающему нормально закончить колледж и дать возможность получить высшее образование, а потом уже идти служить ), военкоматы дают дезинформацию - т.е. врут, пытаются призвать всеми законными и незаконными методами для выполнения плана по призыва и получают отрицательную реакцию общества (бабушка когда узнала что мне пришла повестка стала охать и креститься и проклинать военкомат, мать занервничала и стала думать каким макаром меня можно отмазать), отсюда стало популярно отмазываться от службы.

 

Что есть то есть, только ко мне это не относится.

отсюда стало популярно, именно отсюда с инета, обращаться в СКА Призывник, там не отмазывают. Делают заключения.

Как всегда у нас в России-матушке, все быстро смекнули как можно делать на призывниках деньги. Стали организовывать конторы по отмазке от службы (не важно по какой причине - будь то прыщ на попе, будь другая причина, не важно опытный юрист всегда найдет лазейку в законодательстве) и стричь купоны, не удивлюсь если и военкоматы часть суммы от отмазки попадает в военкомат.

:shocking:

 

И получается что страдают от этой ситуации только призывники, а всем остальным выгодно чтобы ничего не менялось и чтобы бедные родители попрежнему выкладывали деньги за своих чад из-за боязни перед армией.

 

Чиновником в Думе начхать на эту ситуацию и бесредел в военкоматах, я уверен у них то проблем даже не возникает с военкоматом, а обычный призывник получается без прав и голоса и ему приходиться или платить адвокатам, или идти служить.

 

Вот мне наср..... . Где работает папа.

 

Россия - безропотная страна , с вымирающим обществом, с практически полной потерей ценностей и обычаев, с наглецами стоящим у власти.

 

Поэтому надо всем стремиться поправить нашу демографическую ситуацию, получать всем образование, чтобы знать свои права.

 

Аминь))))

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий

Поверьте, Вам не нужно идти в армию, даже добровольно.

 

К вашему сведению я человек очень адекватный (заканчиваю с отличием колледж, плюс успеваю подрабатывать по вечерам, вхожу в спортивную сборную колледжа и постоянно участвую в спортивных состязаниях, в т.ч. даже успел при участии в военных играх при ногинской военной части химзащиты побыть несколько дней солдатом и пострелять из автомата).

 

Да, не люблю просто наглых военных из ногинского военкомата, которые путем обмана впаривают молодым и плохо понимающим ситуацию призывникам повестки. Не имею в виду под "плохо понимающими ситуацию" конечно тех, кто намерено пытается откосить от армии незаконными методами.

 

У меня есть очень много друзей и родственников военных к которым я отношусь с глубоким уважением, но военкомат это просто жесть, это "другое", пытающиеся всеми силами выполнить свой план по призыву.

 

Вот моя тема на форуме, если вам это конечно интересно:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=12175

Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

 

Зовут меня Александром.

Ссылка на комментарий
1. Скидки есть,3 %. У кого, не помню.

2. Вы правильно все поняли.

3. Поверьте, Вам не нужно идти в армию, даже добровольно.

4. Что есть, то есть, только ко мне это не относится.

5. Отсюда стало популярно, именно отсюда с инета, обращаться в СКА "Призывник", там не отмазывают. Делают заключения.

6. Вот мне наср...., где работает папа.

1. У тех, кто ранее пользовался услугами СКА "Призывник".

2. Совершенно неправильно. Просто Полковнику, видите ли, не понравилось, что про таких, как он, пишут негатив, причём совершенно справедливо, и скатился до мерзких оскорблений тех, кто не стесняется писать о нарушении закона военкоматчиками.

3. Интересное признание.

4. Всё правильно, только это не я. Храбрости не хватает признаться в собственных преступлениях?

5. Специалисты СКА "Призывник" не отмазывают от армии - они помогают реализовать законные права на отсрочку или освобождение от военной службы.

6. Зачем же так? Может, богатый папа "Майбах" подарит, а то "Мерседесы" и "Ламборгини" уже порядком надоели...

Ссылка на комментарий

Если говорить конкретнее о том кто прав, то скажу так:

- уважаю нормальных военных, которые не пользуются своим положением и их мнение, у них и так довольно непростая жизнь (кроме некоторых гнид, которые попирая законы, пытаются выслужиться перед начальством - например некий А.М., замещающий временно ногинского военного комисара, который сейчас отлеживается в больнице, а в это время его подчиненный А.М. развернулся вовсю в военкомате, видно никак не дождется пока на его персону не подадут в суд призывники за незаконные действия:ditsch: );

- в том числе ценю мнения всех пользователей сайта, которые дают хорошие советы; думаю в их число входит и Справедливый, т.к. встречал от него на форуме много полезных советов, за что ему большой респект:clap: , вовсе не имел в виду что он представитель какой то фирмы.

 

Для полковника: цитата "маленький человек" было написано с глубоким смыслом, опираясь на отношения к призывникам в военкоматах, думаю любой человек может может стать "большим" когда захочет и нечего это выражение было так увеличивать.:biggrin:

 

По поводу фирм занимающихся призывниками, то у них по моему разумению очень много дерут, через знакомых можно отмазаться где-то в пределах 6000 рублей (у меня у половины друзей военные билеты и ни в какие фирмы они не обращались, а вы тут язвите по поводу знакомых, у нас в России ,к сожалению, многое делается по блату и через взятки):imho:

Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

 

Зовут меня Александром.

Ссылка на комментарий

По поводу фирм занимающихся призывниками, то у них по моему разумению очень много дерут, через знакомых можно отмазаться где-то в пределах 6000 рублей (у меня у половины друзей военные билеты и ни в какие фирмы они не обращались, а вы тут язвите по поводу знакомых, у нас в России ,к сожалению, многое делается по блату и через взятки):imho:

Вы рубли с долларами или евро не перепутали?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Вы рубли с долларами или евро не перепутали?

 

Нет не перепутал, у меня друзья отмазались все по разному - некоторые потратились до 10000 руб. , а некоторые отдали до 100 000 руб., просто везде были разные обстоятельства.

Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

 

Зовут меня Александром.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...