Перейти к содержанию

Я БОМЖ, Исполнилось 27!!! Помогите!!!


toni.monta
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Опишу свою нестандартную ситуацию:

Мне уже исполнилось в октябре 2011, 27 Лет

Я не разу не вставал на воинский учет.

Не разу не получал повестки.

В Российской школе не учился, закончил средне образование в Казахстане, находясь при этом Русским с гражданством РФ.

Не прописан уже лет как 10.

Какое то время назад хотел прописаться уже в Москве, но мне посоветовали ждать 27...

Знаю одно: Что мне грозит штраф за несвоевременную постановку на воинский учет, НО ЧТО ГРОЗИТ ЕЩЕ?

Знаю второе: Что как можно встать на воинский учет не имея прописки постоянной? (Я конечно могу хоть завтра прописаться) но пока побаиваюсь, вот и решил у Мудрых людей спросить совета.

Так же немного о себе, работаю, дочке 1,5 года, Уже жутко хочется получить военн билет, прописаться, получить заг ран и прочее...НАДОЕЛО ХОДИТЬ С ПУСТЫМ ПАСПОРТОМ!

Люди скажите когда стоит идти в ВК, в Паспортный, или же пробовать получить по временной регистрации, "Типа я БОМЖ в жизни все плохо, жил у деда в Казахстане... КАК БЫТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Для постановки на воинский учет достаточно временной регистрации, сроком более 3 месяцев. Гражданин обязан в двухнедельный срок стать на воинский учет. Право инициировать привлечение к ответственности(административной или уголовной)принадлежит сотрудникам ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...