Перейти к содержанию

Снятие с учета в ВК.


fasd2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите пожалуйста.

 

Прописка в городе А

 

Регистрация в городе Б, где я закончил университет( живу 5 лет и состою на учете в ВК), и летом после диплома по болезни мне дали отсрочку до осени 2011.

 

Сегодня 14 сентября. Я возвращаюсь в родной город на постоянку. Хочу сняться с учета в городе Б. Могут мне отказать? потому что осталось все две недели до призыва, и есть повестка на конец сентября, которая пришла по почте без моей подписи.

 

В заявление буду писать причину о возвращении на пмж по прописке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Должны снять с воинского учета.Кроме того,Вы можете стать на учет в ВК по месту постоянной регистрации без предварительного снятия с учета в предыдущем ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю преписное.

 

в 7 году поставили на учет в городе А по прописке.а я уже в том время учился в городе Б в университете.

 

В городе Б принят на учет в том же году, но только в конце года.

 

отметок о снятие с учета нет. Т.е я фактически стою на учете в двух ВК.

 

хочу сняться из города Б, потому что меня не будет, и хочу решать все дела по прописке.

 

Первой мой учет сохранен? (нет отметки о снятии). Личное дело с всякими справками и болезнями в городе Б. Они сами будут его высылать в город А по их запросу?

 

Добавлено через 2 минуты

просто хочется снятся с учета в Б, чтобы меня в городе Б даже не искали, не посылали повестки ,потому что я их получать все равно не смогу.

 

МОгут мне отказать и вручить повестку под роспись на осень2011 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы состоите на воинском учете в городе Б,то в городе А с учета сняты.

Личное дело сотрудники ВК запросят самостоятельно из предыдущего ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте про ответственность, предусмотренную ст. 21.5 КоАП РФ, накладывающая санкции в виде административного штрафа за несвоевременное исполнение обязанностей по воинскому учету, возложенных ст. 10 ФЗ № 53. Чтобы устранить пробел с нахождением на учете в 2-х ВК, что по сути юридически невозможно, направьте письмо в "старый" ВК с указанием о постановки на учет в "новый" ВК с приложением копии страницы из приписного.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...