Перейти к содержанию

Остеохондроз с грыжей


Рекомендуемые сообщения

С 2007г. наблюдаюсь у невролога по поводу 3мм протрузии диска. Есть МРТ заключение в деле. периодические обращения к неврологу зафиксированы в карточке. Вплоть до сегодняшнего дня. в осенний призыв 2010г начал обследовать по направлению от военкомата. По определенным обстоятельствам в осенний призыв не попал.

В январе 2011 сделал повторное МРТ грыжа диска 7мм и появилась новая протрузия на 4мм. в этот весенний призыв соответственно опять отправили на обследование. После него невролог военкомата написал акт по ст66 поставил Б4. Следующим этапом отправили к эндокринологу - с повышенным давлением и алиментарным ожирением 2ст.

Во время этого обследования онемели руки и сильно заболела шея и поясница. Сделал МРТ шейного : остеохондроз, сниженные сигналы и высота дисков, лодроз выпрямлен. С этим лег в больницу на лечение. отлежал 16 дней. после больницы стало легче но оставили на долечивание (в итоге на больничном был 70 дней). В то же время разбирался с военкоматом. в один из очередных визитов в военкомат очень разболелась нога,( сразу съездил на прием к неврологу. в болевшей ноге вообще ни какой реакции на постукивания молотком), после предоставления документов из больницы, дали акт обследования.

Мой лечащий врач заполнил его и я отнес в военкомат. Невролог военкомата поставил Г по ст 28. Подскажите, прав ли я думая что 28ст ко мне не применима? Помогите понять поведение военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 66 статье Вам должны были дать категорию В

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем аргументировали? Вам рекомендовано оперативное лечение? Скорее всего, в следующий призыв все будет нормально...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргумент у председателя комиссии был такой - "Остеоходроз?! Да мы ни кого с остеохондрозом не пропускаем! Пол года тебе - иди лечись!". У меня вообще такое чувство что председатель на меня зуб точит, потому что невролог ходил у нее спросить совет по годности, она сказала типо это "В", а потом как меня увидела "А ну все понятно!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно в течении этого времени не вылазить от невропатолога и осенью требовать военник по радикулиту!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо за совет. Постараюсь по чаще обращаться к неврологу. тут еще просто такое дело что при обращении к неврологу меня садят на больничный, а я только что с него с 12 мая по 21 июля. Уволят нафиг такого работника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просите что можете проходить амбулаторно и чтоб не направляли на больничный

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...