Перейти к содержанию

Перелом обеих костей голеностопа


Рекомендуемые сообщения

11 сентября 2009 влетел на мотоцикле в огромную "поливалку", результат - открытый перелом обеих костей голеностопа со смещением (благо разбился напротив городской больници, куда собственно меня и затащил заботливый охранник). Пролежал 2 недели на вытяжке, после чего поставили аппарат елизарова и еще через 2 недели отпустили домой, сняли его в феврале 2010 года, кость срослась нормально, но в результате аварии так же сильно повредил большой участок кожи, сняло как наждачкой (вроде бы некроз это называется), ктому же даже щас нога прилично отекает, при долгих нагрузках (ходьбе) болит и плохо гнется стопа (как деревянная) - вообщем выглядит, да и чувствует нога себя не очень оптимистично. Щас учусь в аспирантуре (в сентябре 2009 поступил), собственно одной из причин поступления в аспирантуру - стала армия, но в связи с новыми обстоятельствами хочу разобраться с ситуацией и завязать с аспирантурой. Как мне лучше поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас обратиться к ортопеду-травматологу со всеми выписками, чтоб он отправил на обследование

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас обратиться к ортопеду-травматологу со всеми выписками, чтоб он отправил на обследование

 

Обращался, установил что-то вроде "легкий артроз", сказал что заживет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае пока можете рассчитывать только на отсрочку, в дальнейшем зависит от степени нарушения функций.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае пока можете рассчитывать только на отсрочку, в дальнейшем зависит от степени нарушения функций.

 

В том то и дело, что я хочу "избавиться" от отсрочки, а занимаеться подтверждением моей травмы, уже после того, как я от неё избавлюсь - страшновато. Вот такая делема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при нарушениях функций категория В

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно.

 

С этим понятно, теперь остаеться вопрос как бы мне получить его, учитывая что пока у меня отсрочка по аспирантуре, да и после аспирантуры, если закончу, армия мне не грозит. Но хотелось бы потстраховаться, вдруг что случиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Вы официально не напишите заявление об отказе от отсрочки, Вам билет не смогут дать.Но для этого надо быть точно уверенным в том, что Вам поставят кат.В.А для этого нужно иметь нарушение функции сустава(ограничение сгибания/разгибания) соответственно таблице оценки объёма движений в суставах расписания болезней.Угол сгибания/разгибания может определить хирург/травматолог специальным угломером.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...