Перейти к содержанию

Постановка на учет


Гость AlexeyKA2010

Рекомендуемые сообщения

Мне 16,5 лет,лежал в больнице на подтверждении диагноза.Подтвержден диагноз бронхиальная астма средней тяжести,соответственно дана выписка.Сегодня ходил в военкомат по повестке,была постановка на учет.Обошел всех врачей,у терапевта показал выписку,она ее посмотрела и говорит:все,астма-непризывное заболевание....дело будем закрывать....В апреле сказали прийти за приписным свидетельством...Как вы думаете,нужно ли будет в 18 лет ложиться в больницу на подтверждение диагноза еще раз?Или если уже так сказали,в свидетельстве будет написано не годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы сейчас лежали в больнице по направления от Военного комиссариата, то повторно оправлять на обследование не должны, хотя могут, если не захотят работать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете,нужно ли будет в 18 лет ложиться в больницу на подтверждение диагноза еще раз?Или если уже так сказали,в свидетельстве будет написано не годен?

Конечно нужно.Даже если в приписном будет стоять кат.В.Так что до 18 лет регулярно обращайтесь в поликлинику с обострениями и подтверждайте диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня в приписном написано временно не годен и что нужно явиться с 1 по 30 апреля в военкомат, это значит что меня должны положить в больницу от военкомата для обследования? И нужно ли мне сейчас перед военкоматом пройти самостоятельно обследование в больнице для обновления документов с моим диагнозом (прошлое обследование делал 2 года назад) или же это делать не обязательно, т.к. военкомат все равно положет в больницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы сейчас лежали в больнице по направления от Военного комиссариата, то повторно оправлять на обследование не должны, хотя могут, если не захотят работать.

 

 

Я лежал в больнице по направлению от аллерголога,в военкомате сказали,что им этого будет достаточно вполне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня в приписном написано временно не годен и что нужно явиться с 1 по 30 апреля в военкомат, это значит что меня должны положить в больницу от военкомата для обследования? И нужно ли мне сейчас перед военкоматом пройти самостоятельно обследование в больнице для обновления документов с моим диагнозом (прошлое обследование делал 2 года назад) или же это делать не обязательно, т.к. военкомат все равно положет в больницу?

Военкомат отправит Вас на обследование, но сейчас обновите записи в карте в поликлинике, а в больницу самому - по желанию.

 

Я лежал в больнице по направлению от аллерголога,в военкомате сказали,что им этого будет достаточно вполне!

Для приписного достаточно, а для военного билета они сами отправят Вас в 18 лет на новое подтверждение диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратиться с жалобами к врачу поликлиники.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от вашего диагноза есть определеные сроки по каждому заболеванию, если их выдержать то страховая компания не заплатит мед. учереж. за ваше обслуживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...