Перейти к содержанию

Чечня.. забытый полк..


pacific

Рекомендуемые сообщения

В свете демократических преобразований в нашей великой стране России происходили значительные изменения, сложилась весьма неблагоприятная коньюктура, утратилась стабильность, в Чеченской республике началась война..

 

Я никогда не забуду как наши мальчики выполняя свой конституционный долг перед Родиной погибали с улыбкой на лице защищая мирное беззащитное население чеченской республики от сепаратистов, воевали в чечне против вооруженных банд-формирований, наводили конституционный порядок, восстанавливали единство России!

 

Хочу обсудить эту тему с ветеранами чеченской войны, просьба к ним откликнуться и рассказать нашему форуму об этой войне.

 

Никто не забыт и ничто не забыто!

патриот без должности не патриот, каждому патриоту по должности и окладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Это Маршала ,Маршала надо спросить он вояка бывший и кантуженый ещё вроде:biggrin: "настоящий мужик"

 

В какую тему не вхожу почти везде есть ваш глупый не нужный к теме пост , а Маршл просто военный человек , вам его не понять ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а Маршл просто глупый человек , вам его не понять ...

 

так песдаче буит:biggrin:

ЗЫ. на правах апа:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете демократических преобразований в нашей великой стране России происходили значительные изменения, сложилась весьма неблагоприятная коньюктура, утратилась стабильность, в Чеченской республике началась война..

 

Я никогда не забуду как наши мальчики выполняя свой конституционный долг перед Родиной погибали с улыбкой на лице защищая мирное беззащитное население чеченской республики от сепаратистов, воевали в чечне против вооруженных банд-формирований, наводили конституционный порядок, восстанавливали единство России!

 

Хочу обсудить эту тему с ветеранами чеченской войны, просьба к ним откликнуться и рассказать нашему форуму об этой войне.

 

Никто не забыт и ничто не забыто!

Был у нас один убийца - Ельцин Б.Н. его звали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...