Перейти к содержанию

Пришла повестка сегодня


Рекомендуемые сообщения

Точнее сказать не повестка а почтовая карточка, сегодня 23 число написано что должен явиться 22 января в 3 отдел для уточнения данных. Что им нужно интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя хотят.:biggrin: Сходи и уточни данные. Только не забудь в прошлое переместиться:biggrin:. Интересно это у нас так почта работает или ВК шлет просроченные повестки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая у вас ситуация, в смысле учёта, наличия до 2008 г. приказа и всего такого прочего?

:evil: :devilfinger: :shocking:

"...Мощным зомбификатором является служба в армии. После зомбилизации человека обривают и дают ему официальный статус «рядового». Одновременно он получает неофициальный, но куда более существенный для дальнейшего, статус «салаги». Затем он поучает промежуточный статус «черпака» и «деда». Последняя стадия — «дембель» — непосредственно предшествует дезомбилизации."

В. Пелевин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них в ВК машина времени в подвале стоит! как только придешь, тебя в 2005г отправят:biggrin: :biggrin:

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На почтовую карточку забей. А пришлют повестку--сходи. Тут на форуме уже десятки офзапов, которые сходили и их не укусили :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стопудово "военный - это диагноз" :lol:

У меня тож был похожий прецедент, тока повестку на предыдущий день присылали факсом из военкомата на работу, так что почта тут ни при чем. Я копию повестки храню как памятник военкоматскому тупизму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне, позапрошлым летом, так вообще просроченную на полтора месяца прислали, а потом прислали ещё одну, только не на моё имя :dontknow: :yes2:

даже и не знаю что думать, забухали они там что ли?:shocking:

В бессильной злобе красные коммисары подсылают нам своих наймитов - чтобы мутить народ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...