Перейти к содержанию

Язва ДПК


Таха2
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Прошел врачей по направлению от военкомата.Поставили заключение Язвенная болезнь ДПК, ассоциированная с Helicobacter pylori,ремиссия (к26,7). Но в военкомате дали отсрочку до осени и сказали, что мало ли заживет. Является мой диагноз основанием для отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Является мой диагноз основанием для отсрочки? ???----ваш диагноз является основанием для получения категории В и освобождении от службы!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Является мой диагноз основанием для отсрочки? ???----ваш диагноз является основанием для получения категории В и освобождении от службы!!!

 

Сказали мол маленькая язва. Или это просто обман? А на какой документ ссылаться чтоб они так не говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сказали мол маленькая язва. Или это просто обман????---язва либо есть, либо нет......а размер не имеет значения!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали мол маленькая язва. Или это просто обман????---язва либо есть, либо нет......а размер не имеет значения!!!!

 

комиссар сказал может заживет .. я сегодня пришел и спросил че за ерунда, принес список болезней. Мне сказали, что дали категорию Г на пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

дали категорию Г на пол года. ???----будем надеяться , что в следующий призыв освободят..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...