Перейти к содержанию

На какие войска я могу рассчитывать?


Рекомендуемые сообщения

15 лет(1994 год), рост 182, вес 65, спортсмен, подтягивание 15, бегаю неочень(но работаю над этим), брусья 13, отжимания 30.

Группа здоровья 2

Зрение 90% , есть астигматизм.

Была в девстве астма, но на данный момент полностью вылечен от нее.

Зубы (генетика подвела) средние.

В общем больше отклонений нет.

Спортивные достижения:

2,5 года САМБО

Футбол Фк Торпедо 1 год.

Вопрос, на какие войска я примерно могу рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, отличное состояние здоровье-это категория "А" (годен к военной службе), т.е. ограничений по роду войск НЕТ. Категория "Б"- годен с незначительными ограничениями, т.е. ограничение по роду войск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 лет(1994 год), рост 182, вес 65, спортсмен, подтягивание 15, бегаю неочень(но работаю над этим), брусья 13, отжимания 30.

Группа здоровья 2

Зрение 90% , есть астигматизм.

Была в девстве астма, но на данный момент полностью вылечен от нее.

Зубы (генетика подвела) средние.

В общем больше отклонений нет.

Спортивные достижения:

2,5 года САМБО

Футбол Фк Торпедо 1 год.

Вопрос, на какие войска я примерно могу рассчитывать?

Добрый день. Отвечаю на Ваш вопрос. Для начала вам надо достигнуть хотя бы 17 лет. Когда достигните можете смело идти в военный комиссариат и попросить направить вас на учебу по ВУС, так же можно пойти от ВК поучится на права категории С причем совершенно бесплатно.

По поводу в какие войска Вы можете попасть тут на данный момент ответить не возможно по причине, что у Вас неопределенна категория годности к военной службе, а это является одним из основных критериев для последующего выбора места службы.

По категориям годности могу сказать следующие:

категория годности "А" - вы можете служить в любых войсках (В Кремлевские есть дополнительные условия)

категория годности "Б" - Вы можете служить в войсках общего назначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не профи, так что если чуток ошибусь - извини. Во первых тебе реально надо дожить до 18. Это не бред, просто жизнь штука сложная и кирпичи с крыши падают. Могу лишь сказать что тебе реально нужно подать документы на получение ВУС. Так как ты спортсмен тебя могут направит в спорт роту. Но это всего лишь догадки.

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...