Перейти к содержанию

Помогите уточнить диагноз


Гость Newerth
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Повредил сильно руку в армреслинге, доктор из цито сказал что порвал триангулярный хрящ и повредил связку. Уже прошло 4 месяца, хрящ зарос, но деформация осталась и я не могу давать большую нагрузку на руку, тупая боль(не могу подтягиваться и отжиматься на брусьях,хотя раньше очень активно этим занимался).Доктор сказал что если будут боли, то нужно делать операцию по удалению хряща,а она стоит денег.

Проходил совсем недавно мед. комиссию и хирург поставил "годен с незначительными ограничениями". Он не стал ничего слушать, а только посмотрел подвижность кисти. Хотя я ему дал копии всех справок.

Помогите расшифровать диагноз врача из цито, чтоб оспорить решение хирурга.

http://img215.imageshack.us/img215/1295/09042010515.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальная стадия деформирующего артроза, синовит, застарелое повреждение триангулярного хряща пр. лучезапястного сустава с умеренными нарушениями функции.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синовит в моём ситуации под 65-ую статью пункт "в" : "редкие (менее 3 раз в год) вывихи плечевого сустава, неустойчивость и синовит суставов вследствие умеренных физических нагрузок"?

По поводу деформирующего артроза есть упоминание в бункте "б" в 65-ой статьи : "деформирующий артроз в одном из крупных суставов (ширина суставной щели на рентгенограмме 2 - 4 мм) с болевым синдромом" Это про мой случай? В самом первом узи написано расширение суставной сумки до 0.6 см, сейчас бугорок на руке меньше чем после травмы, но всёравно заметен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...