Перейти к содержанию

хронический вторичный пиелонефрит был снят с учета


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

В 2010 году меня военкомат отправил на обследование в больницу с основанием нефроптоз справа. При прохождении обследвания, мне был поставлен диагноз: Нефроптоз справа. Киста правой почки. Хронический вторичный пиелонефрит, фаза латентного воспаления. ХПН-0. Впоследствии меня снова отправили через год на такое же обследование.

В 2011 после прохождения обслевания диагноз подтвердился: Киста правой почки. Хронический пиелонефрит, фаза ремиссии. ХПН-0. И снова отсрочили на год.

В 2012 году при прохождении обследования диагноз изменился: Киста правой почки. Хронический пиелонефрит снят с учета(аргументированно было тем, что изменений никаких не было, жалоб в больницу втечение последних лет не было). и в военкомате меня признали годным с ограничениями.

 

У меня вопрос:

Куда хроническая болезнь делась?

Могу ли я пройти независимое обследование в больнице по поводу пиелонефрита, и с подтверждающими документами явиться в военкомат, и получить отсрочку по болезни? Или проще говоря "вернуть мне пиелонефрит"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. можете проити обследование. Насчет отсрочки-тут лучше уже со специалистами работу начать по этому вопросу чтобы обжаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...