Перейти к содержанию

Моя служба


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Вот я и попал сюда после полугода службы.По счастью увал на сутки.А теперь вкратце.Попал служить в область в гусев.КМБ проходил в артиллерии,затем попал в пехоту,а сейчас почти 2 месяца служу в инженерно-саперной роте.На кмб как правило рассос,в пехоте дохуя дагестанцев,в саперке отлично,но уставнячок есть.С телефонами жестко,официальные увалы запрещены.В принципе служить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ни с кем с форума вместе служить не попал? Вы вродь объединялись?

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ну вот,уважаемые форумчане,спешу сообщить вам что я отслужил,отдал долг Родине и теперь свободен как ветер=)У каво какие вопросы,задавайте,постараюсь ответить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как протянуть крайние 4 месяца?)) хоть я и в рассосе полном - до подъема уезжаю в рейс, приезжаю к поверке, но в основном всегда один и от тоски уже выть хочется

ДМБ - 9 декабря 2011 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,уважаемые форумчане,спешу сообщить вам что я отслужил,отдал долг Родине и теперь свободен как ветер=)У каво какие вопросы,задавайте,постараюсь ответить=)

 

как попал конкретно в инжерено-саперную? какие-то критерии особые необходимы были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как попал конкретно в инжерено-саперную? какие-то критерии особые необходимы были?

Нет,собственно попал туда не от своего желания,а от решения командования

 

Добавлено через 2 минуты

как протянуть крайние 4 месяца?)) хоть я и в рассосе полном - до подъема уезжаю в рейс, приезжаю к поверке, но в основном всегда один и от тоски уже выть хочется

А-а,бля успокойся,раз такой рассклад у тя.Просто дослужи и старайся пореже дни до дома считать,а про себя знай,что дмб неизбежен как восход солнца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...