Перейти к содержанию

Оформление отсрочки


odgrand

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я закончил учится в колледже. Справку из колледжа в военкомат не носил, отсрочку не оформлял. Поступил в институт, оформил справку и сегодня отнес ее в военкомат, ее вложили в личное дело, и дали повестку на 12 ноября, что бы я пришел и оформил отсрочку. На вопрос почему не могут оформить сегодня не чего не ответили. Не заберут ли меня, мотивируя это тем что я не оформил отсрочку....?Всех кого спрашивал, сказали что оформляли все в тот же день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Решение об отсрочке принимается ПК, для его принятия требуется прохождение медкомиссии и ПК. А призывные мероприятия могут проводиться не ранее 1 октября (осенний призыв).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, прийти 12 ноября, для прохождения мед комиссии и оформления отсрочки....Почему я не мог пройти мед коммисию и ПК сегодня?как то странно ждать 12 ноября для оформления отсрочки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ваш вопрос сложно ответить, можно только гадать. Возможно много народу было и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто интересует только один вопрос)не придут ли ко мне допустим в октябре и не призовут ли меня, по причине что отсрочка не оформлена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправить к месту прохождения ВС могут только после призывных мероприятий (медкомиссия и ПК). На ПК вам объявят решение об отсрочке (если в вашем личном деле уже имеется справка с места учёбы).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...