Перейти к содержанию

очное


AnTi3Z

Рекомендуемые сообщения

возникло несколько вопросов, мне 17 лет, но день рожденье выпало на 19 сентября, в осенний призыв попадаю, по баллам я не прошел, рассматриваю варианты

 

очка платное, заочка платное, СПО очное, СПО заочное (оба платные), что дает отсрочку, окончил 11 классов, т.е. имею среднее образование

 

и да, мне 17 лет, кредит на обучение в банке могут ли мне дать, или нет? или могут взять только родители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnTi3Z, очная форма в ВУЗе и колледж предполагают отсрочку. и платная и бюджетная.

но после бакалавра можно пойти на магистра, имея право на отсрочку. и также можно пойти в аспирантуру после специалитета или магистратуры.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnTi3Z, очная форма в ВУЗе и колледж предполагают отсрочку. и платная и бюджетная.

но после бакалавра можно пойти на магистра, имея право на отсрочку. и также можно пойти в аспирантуру после специалитета или магистратуры.

 

вечернее освобождает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отсрочка предоставляется только при очной (дневной) форме обучения в ВУЗе(бюджет или платное).

При обучении в колледже на базе 11 классов подлежишь призыву- отсрочка не предусмотрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...