Перейти к содержанию

сложный вопрос.


николаи4
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

1. При прохождении комиссии делается отметка в приписном. И в праве ли направлять меня на комисию при отстутствии приписного???

2. В приписном стоит категория ограничено годен, на сколько знаю что запасная. но на последней комисии поставии В2 это что такое? И правильно ли это сделали без отметки в том же приписном.

3. Выдали повестку на контр. явку. Туда я не явился к моему счастью прихватило желудок за день джо этого. Дали справку что болен. Через месяц вызвали в прокуратуру. Я там справку показал, отдал копию. Сделали копии мед карты. ТАм кстати указаны все мои посещения врача по вопросу болей желудка. И все.. с тех пор тишина.. даже повестки в ящик не приходят. могут ли в этом случае объявить уклонистом со всеми вытекающими последствиями??

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Чтобы считать вас уклонистом необходимы основания, вас не вызывают в военный комиссариат значит в этом вашего умысла нет и считать вас уклонистом не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что отправили на коммисию без приписного в праве ли это делать.... и в пиписном отметки последние датируются 2005 годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не является нарушением.

На вас лежит обязанность бережно хранить военный билет (временное удостоверение, выданное взамен военного билета), а также удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу. В случае утраты указанных документов в двухнедельный срок обратиться в военный комиссариат, в котором они состоят на воинском учете, либо в соответствующий орган местного самоуправления поселения или соответствующий орган местного самоуправления городского округа, осуществляющий первичный воинский учет, для решения вопроса о получении документов взамен утраченных.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...