Перейти к содержанию

СПРАВКА ф32 ДЛЯ ЗАГРАНА


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!!

 

Буду рад если поможете=)

Напишите кто нить пример как писать письмо ли заявление в ВК для получения справки для заграна??

 

Спасибо=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате есть образцы заявлений, можете прийти в ВК и списать со стенда полезной информации и документации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате есть образцы заявлений, можете прийти в ВК и списать со стенда полезной информации и документации.

 

:lol:

 

Представляю парнишу - стоит и переписывает образец... тут его хватают под белы рученьки, протаскивают по кабинетам, вручают тут же Ф-24 и рядом стоят два и более свидетеля... И все... А если это будет еще и в мае в день отправки, то тут же на Загородный или еще куда и ффсьо!! :lol: :lol: :lol: :imho:

Home... Home again... I like to be there when I can...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть скан справки ф32 ? Или тут может быть выкладывали?

Пошлешь в игнор универ - Выйдешь из инвиза у военкомата!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

Представляю парнишу - стоит и переписывает образец... тут его хватают под белы рученьки, протаскивают по кабинетам, вручают тут же Ф-24 и рядом стоят два и более свидетеля... И все... А если это будет еще и в мае в день отправки, то тут же на Загородный или еще куда и ффсьо!! :lol: :lol: :lol: :imho:

 

Ваше воображение затуманило вам рассудок и логически мыслить вы видимо не способны. Если человек спрашивает только про справку для загранпаспорта, значит другое ему не интересно, может у него отсрочка до 2011 года и опасаться, что его "схватят под белые рученьки", незачем...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по теме загран.паспорта

Проживаю в Санкт-Петербурге по временной регистрации,а прописан в г. Омске хочу получить загран. паспорт.Для этого требуется справка "ф32".В каком военкомате получать эту справку: по месту прописки или по месту регистрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы стоите на учёте там и должны получить эту справку.

Если стоите в Омске значит поставтесь в Питере на учёт или езжайте в Омск за этой справкой.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...