Перейти к содержанию

Нестандартная ситуация


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу в армию! Много лет занимался спортом, год назад получил травму, сделали операцию, шов визуально обнаруживается. Врачи в больнице, где оперировался, не запретили дальше заниматься спортом, чувствую себя абсолютно здоровым, продолжаю заниматься спортом, на самом деле здоров как бык!!! В воекомате на медкомиссии сказали, что в результате той операции считаюсь "ограниченно годным" и сказали, что будут делать "военник", но выписки из моей больницы мало, нужно пройти дополнительное обследование! Дали направление! Сначала не брал! На прошлой недели позвонили и я его все таки взял. Проблема в том, что я хочу призваться, но думаю врачи в их больнице только подтвердят диагноз и в итоге не призовут. Что мне делать? Если я выброшу направление и не пойду на допобследование, то меня призовут??? Ответьте по возможности поскорее, т.к. времени не много, а действовать необходимо! Можно ли получить "здоровое" заключение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заключение получить можно. тем не менее, вам необходимо не предъявлять имеющиеся медицинские документы. если они уже в вашем личном деле, решить вопрос с отправкой в войска будет достаточно сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личном деле имеется оригинал выписки из больницы (эпикриз). В 50 ГКБ можно получить "неподтверждающее" заключение с помощью вашей организации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не занимаемся подделкой медицинских документов. тем не менее, вы можете получить грамотную консультацию специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...