Перейти к содержанию

Решение призывной комиссии


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Ситуация такая, 28 мая, я пришёл по повестке в военкомат, чтобы узнать какое решение приняла призывная комиссия в отношении меня, так как до этого я проходил обследование от военкомата, чтобы подтвердить диагноз артериальная гипертония 1ст.Диагноз был не просто подтверждён, а мне еще выставили врачи артериальную гипертонию 2ст. Так вот, когда я пришёл в военкомат, сотрудница военкомата, просмотрела какие-то списки и сказала, что мне была присвоена категория "В", сказала идти домой и ждать повестки, где будет написано какие документы нужны для получения военного билета. На всякий случай я запросил выписку из призывной комиссии, в этой выписке было написано, что я признан не годным в мирное время. У меня возникает вопрос, мне так и ждать когда придёт от военкомата повестка? или лучше сходить туда и попросить ускорить процесс получения военного билета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше периодически заходить узнавать (раз в 2 недели). Утверждение решения районной комиссии занимает около одного месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...