Перейти к содержанию

Дали повестку под роспись на 5 августа


FIRE

Рекомендуемые сообщения

В субботу ездил в ГИБДД, в итоге забрали документы и отвезли меня в военкомат. Военкомат был закрыт, там был один мужичок. Заставил меня подписать повестку на 5 августа. Обязан ли я по ней являться, призыв-то закончился вроде? В повестке было написано на мероприятия, связанные с призывом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу ездил в ГИБДД, в итоге забрали документы и отвезли меня в военкомат. Военкомат был закрыт, там был один мужичок. Заставил меня подписать повестку на 5 августа. Обязан ли я по ней являться, призыв-то закончился вроде? В повестке было написано на мероприятия, связанные с призывом.

все это незаконно включая повестку за которую вы расписались. мероприятия, связанные с призывом. проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в сроки призыва тоесть с 1 октября по 31 декабря.

 

Можете не забить на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязан ли я по ней являться, призыв-то закончился вроде? В повестке было написано на мероприятия, связанные с призывом.

вот если б на октябрь то да, пришлось бы сходить, а так выкинь ты ее в мусорное ведро(окно, или сожги, вообщем по вкусу) и забей(но старайся поменьше попадаться, если скрываешся). Удачи

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лучше оставить мало ли вк обнаглеет и дело в прокуратуру отдаст а так покажет повестку и следак увидит что рвк нарушил закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...