Перейти к содержанию

Наркомания VS призыв


Гость helpme^_^

Рекомендуемые сообщения

Такой вот у меня интересный вопрос, скоро мне идти служить допустим я встану на учет в наркологический диспансер, и там зафиксирую что я употребляю наркотики, ну например марихуану, будет ли у меня возможность откосить от армии???

Я где то слышал что наркоманов в армию не берут, вот решил уточнить у более знающих людей.

 

Добавлено через 57 минут

и какова процедура?

Мне необходимо принести справку из наркологического диспансера, или что то ещё? Дадут ли мне категорию "В" по этому поводу? Отправят ли на дополнительное освидетельствование?

 

Ответ на этот вопрос с другова сайта:

 

Процедуру Вы думаю узнаете при прохождении комисии.

Категорию "В" вам потом врят ли дадут + в военнике будет такая красивая запись, что на работу Вы сможете устроится только дворником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от helpme^_^ Посмотреть сообщение

Процедуру Вы думаю узнаете при прохождении комисии.

Категорию "В" вам потом врят ли дадут + в военнике будет такая красивая запись, что на работу Вы сможете устроится только дворником...

в ВБ пишется только категория годности, никаких таких записей не будет.

Такой вот у меня интересный вопрос, скоро мне идти служить допустим я встану на учет в наркологический диспансер, и там зафиксирую что я употребляю наркотики, ну например марихуану, будет ли у меня возможность откосить от армии???

Я где то слышал что наркоманов в армию не берут, вот решил уточнить у более знающих людей.

а подумайте еще пару раз надо ли вам это??? если ток уже не состоите на учете... лучше поищите другие законные(полу-законные,незаконные) пути освобождения от призыва, форум вам в помощь.

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В военкомате говорите, что стоите там на учёте, они отправят Вас туда с запросом.ВБ получите, но могут возникнуть проблемы со снятием с учёта и, соответственно, с работой и т.п.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...