Перейти к содержанию

замена паспорта в 20 лет и осенний призыв


Рекомендуемые сообщения

Сыну 25 сентября 20 лет. Необходимо менять паспорт. Иначе штраф и недействительный паспорт. Военкомат направляет на мед.комиссию 19 сентября (т.е. до 1 октября). Повестку приносили вчера в субботу в обед (но сына нет в городе, а я повестку брать не стала). Вопрос о годности сына к военной службе так до сих пор не решен (по состоянию здоровья) -сейчас проходит повторные обследования, чтобы прийти в военкомат со свежими заключениями.

В миграционной службе нужна справка военкомата, так как на руках пока только приписное свидетельство. Военкомат под это дело направляет сына на медкомиссию (пока не пройдешь - не дадим справку - не получишь паспорт). Как быть?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На весеннем призыве менял паспорт, в военкомат пришел с копией паспорта, сказал что паспорт на обмене, мне и слова не сказали, попросили только потом принести копию паспорта нового.

 

А в паспортом столе вообще "не знаю" про призыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В паспортном столе не имеют права требовать дополнительных справок. Для проставления обязательных отметок в паспорте достаточно удостоверения призывника (приписного). Так что можете писать жалобу на действия сотрудников начальнику паспортистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В миграционной службе нужна справка военкомата, так как на руках пока только приписное свидетельство. Военкомат под это дело направляет сына на медкомиссию (пока не пройдешь - не дадим справку - не получишь паспорт). Как быть?

Забавно, получается они заодно работает, что только ВК делать не будет, что бы побольше призывников призвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...