Перейти к содержанию

повышенное давление


Рекомендуемые сообщения

давление 145-150 на 90, повышенный пульс, 120 в спокойном состоянии...шитовидка в норме, сделали узи....подскажите, какие мои действия и что можно с этим добиться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ne_sluzhil, сделать суточный мониторинг артериального давления, средние цифры должны быть от 150/95

 

Добавлено через 1 минуту

Если пульс высокий можешь сделать суточный мониторинг ЭКГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да....это холтер и тд и тп...мне назначили, будут ставить на днях...меня интересует то, смогу ли я с этим получить военный билет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да....это холтер и тд и тп...мне назначили, будут ставить на днях...меня интересует то, смогу ли я с этим получить военный билет??? - если результаты исследований будут соответствующими, то вполне

рекомендую сообщить результаты после их получения

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да....это холтер и тд и тп...мне назначили, будут ставить на днях...меня интересует то, смогу ли я с этим получить военный билет??? - если результаты исследований будут соответствующими, то вполне

рекомендую сообщить результаты после их получения

 

ну а вообще, сколько давление должно быть, чтоб претендавать на В годность????скажите подробнее...как действовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вообще, сколько давление должно быть, чтоб претендавать на В годность???? - минимальное АД должно быть 150/95 и выше

скажите подробнее...как действовать - посетить кардиолога или терапевта поликлиники, сделать суточное мониторировнаие АД, ЭхоКГ, ЭКГ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...