Перейти к содержанию

Не праздные вопросы


josef k
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

На днях мне должны дать вторую отсрочку по весу, если комиссия не смухлюет с результатами. Мой рост и вес - 185см/62кг. Как я понимаю если я не наберу вес к моменту следующего обследование то мне дадут категорию В.

Вопросы следующие:

1)Как будет происходить окончательное обследование после второй отсрочки?

2) В случае искажения данных веса и роста комиссией как я могу их опротестовать? Как провести альтернативное официальное взвешивание например в больнице?

2)Где можно подробно ознакомится с официальными основаниями по освобождению по недовесу?

3)Негативная весовая тенденция считается только с момента последнего взвешивания или по всем указанным данным в деле? То есть если у меня к примеру в 2009 году был вес 57кг, а сейчас 62 то можно ли считать это положительной тенденцией?

4)Какие еще подводные камни мне стоит знать?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Проведут ВЭМ(велоэргометрию) для определения толерантности к нагрузке.Если толерантность будет низкая,то возможно определение категории "В" по статье 13.Если средняя или высокая,то призовут с категорией "Б-3".

2)В статье 13 расписания болезней "Положения о военно-врачебной экспертизе"(законодательство для призывников на сайте).

3)Можно,если рост не изменился.Считается не просто рост вес,а ИМТ(индекс массы тела)=вес(КГ)/рост(метры в дробях) взятый в квадрат.

4)Обычно находят хронический гастродуоденит и проводят по статье 59 на категорию "Б-3",а там динамика ИМТ не изучается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...