Перейти к содержанию

Комплексное обследование


Рекомендуемые сообщения

Вообщем, чтобы подготовиться ко встрече со звездами хочу пройти комплексное обследование, я думаю что у меня какую нибудь причину для получение категории "В", может подскажите что за полное обследование можно пройти? (Например: Диагностика по пульсу) Сделать чтобы знать в каком направлении копать.

В детстве была куча болезней (сколиоз, псориаз, плоскостопие...), но вот перед армией они все куда то делись

 

Уже есть справки, но не знаю имеют ли они вес:

1. Магнитно-резонансная томография.

Диагноз: МР-картина умеренно выраженной смешанной заместительной гироцефалии. Киста в области клеток решётчатого лабиринта слева (восполительного? характера)

2. Нейрохирург

Диагноз: Сотресение головного мозга

3. Глазной.

Диагноз: Миопия I, осложненная ПВХРД, начальные застойные диски зрительных нервов обоих глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас имеются шансы на освобождение от призыва как по неврологии, так и по зрению.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативный ответ, но мне бы хотелось сделать комплексное обследование, и найти что нибудь на 100%, а не так чтоб я пошел в военкомат, а у меня там только щансы на руках.

Неврология и по зрению категория "В"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Степень наглости военкоматов, как правило, границ не знает, поэтому что-то гарантировать я не могу.

2. И по неврологии и по зрению Вы можете получить категорию "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, с этим пока все ясно, буду отстаивать свои интересы на мед. комиссии. Буду надеяться на категорю "В"

Было бы не плохо мне узнать к каким это статьям относиться. Посмотрел сам, но так как не силен в медицине, не могу соорентироваться.

А что насчет комплексного обследования? Что можно пройти, чтоб выявить все свои больные места.

Еще читая свою детскую мед. карту нашел:

1. Миокардистрофия на фоне хронических очагов инфекции

2. ВСД (Вегетососудистая дистония) по смешанному типу на фоне перитального поражения центральной нервной системы

3. Хронический гастрит с геперацидным типом с секрецией ДГР

4. Лямблиоз кишечника, желовыводящих путей. ДЖВП по гипертаническому типу

5. Псориаз

6. Целебральная ангиодистония Остеохандроз в дисках С4-5

Может еще из этого можно выбрать, а потом задокументировать. Чтоб не получилось так как псориаз, в детстве был, а перед военкоматом растворился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кроме неврологии, ещё рекомендую проверить сердце и выполнить ЭхоКГ. Возможно будут выявлены какие-нибудь изменения.

2. Псориаз был бы очень хорошим направлением, но насколько я понял, его уже нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Хорошо, буду двигаться в этом направлении. О результатах постараюсь сообщить, если в армию не заберут.

2. Такого чтоб его не стало не бывает, только он по какой то причине затаился:biggrin:

- Вы не ответили на вопрос, какое полное обследование пройти, чтобы знать куда копать

- Ссылочки на статьи, если можете, по первому посту, так как сам не силен в медицинских терминах и тяжело приклеить диагнозы к статьям.

Если у вас не хватает времени ответить на "-" то можно их пропустить, постараюсь сам разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное комплексное обследование - это посетить всех врачей: терапевта, хирурга, невропатолога, дерматолога, окулиста, психиатра, ЛОР-врача, уролога и т.д. Но лучше разрабатывать то, что уже имеет предпосылки. У Вас это неврология, псориаз и кардиология.

Псориаз - 62-я статья.

Сосудистая неврология - 24-я статья.

Если что-то будет выявлено при ЭхоКГ - это 42-я статья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Рекомендую посещать врачей для поиска болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Псориаз 100% военный билет

 

Да, конечно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...