Перейти к содержанию

Регистрация приступа мигрени, подскажите


skaleta
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня просто уникальный случай, вообщем у меня Гипертония и Мигрень. Сосуды слабые и от волнения давление подскакивает резко до больших цифр. Собственно у меня сильнейший приступ мигрени, я вызываю 03 говорю мигрень и уже подготовил мед карту где написано диагноз мигрень. Врачи приезжают у меня волнение мол щас зайдут, непонятно что скажут (ну накручиваю что нибудь и давление подскакивает до 180). Врачам перечисляю типичные симптомы мигрени, но они меряют давление и удивляются: так у вас давление больше вот и голова болит, дают таблетку от давление и пишут ГБ и уезжают.... как я им только не объяснял.... но не хотят они фиксировать мигрень и все=( вот как мне фиксировать? Я стою на учете у самого авторитетного Невролога (д.м.н) в городе и на данный момент прохожу профилактическое лечение годовое от мигреней и веду журнал приступов (за лето на фоне лечения было 3 приступа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Диагноз гипертонической болезни даже более перспективен для получения категории В. Может стоит избрать это направление???

А фиксировать приступ мигрени либо обращением в СМП, либо на амбулаторный приём к врачу. Только вот ставить себе диагноз при враче не надо. Предъявите жалобы на головную боль, укажите характеристики боли, историю возникновения болей и их частоту, укажите терапию котрорую вы применяете для купирования болей и эффект от неё!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но вот давление не стабильное, оно то есть, то его нету. Они в военкомате всд по гипертоническому типу ставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Тем не менее , развивать нужно все имеющиеся направления!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...