Перейти к содержанию

Проконсультируйте по поводу категорий возможных(желательно по max)


GIROBAS
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Поставили мне 3 диагноза: геморой 1 степени, гастрит и застойная бульбопатия. В военкоме сказали что последние 2 - это категория Б, а геморой 1 степени это либо В либо Б но посовещавшись всей призывной комиссией поставили Б, есть какие нибудь предложения как Переломить их в сторону В? Ибо у меня 6 братьев и сестёр родных и я единственный кроме отца, кто работает и кормит семью, и именно по такой причине я и пытался найти законные способы не идти в армию. Отсрочка была дана по учёбе в техникуме, когда ещё выдавалось 2 отсрочки по учёбе, сейчас поступил в универ на 3 курс, тоже бы не хотелось бросать, но отсрочки это уже не даёт, ибо в нашей стране законы меняются как перчатки. Буду благодарен за любые советы. Кстати была операция по гаймориту, говорят из него делают хронический гайморит, ибо это никогда не проходит и насморк у меня каждый день, может в этом направлении двигаться? Идеи просто кончились...

 

Прилагаю два скана выданных справок:

http://s50.radikal.ru/i127/1110/2e/4cd6b89499b6t.jpg

http://s017.radikal.ru/i435/1110/d0/30a40afb3af6t.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

Заранее благодарен за любой ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, подлежите призыву по представленным диагнозам категория Б

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была пункция в 2007 году по левостороннему риносинуситу, постоянно насморк, когда как, иногда гнойный(зелёный, желтый) иногда обычный белый, но постоянно и вся карточка исписана тем, что у меня постоянно обостряется насморкЮ чуть ли не каждые две неделиЮ только этим карта исписана. МОжет ккак то это разрулить и говорят что на счёт гемороя, то он легко и под В попадает, так мне сказали в военкоме, когда не знали что поставить Б3 или В, но из за нехватки бойцов поставили Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно более 2-х обострений в последний год с проколами и бактериоскопией эксудата. читайте ст 49

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, странно...просто другу делали военник, он ходил в ту же больницу что и я один лишь раз без всякой операции, ему просто поставили хронический гнойный гайморит. А как я понимаю по нему категория В, или я не прав? И если всё же я прав, как добиться установления такого диагноза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правы.Заявляйте в военкомате.Если подтвердится хронический гнойный полисинусит с частыми обострениями,то "В" можете получить .Хотя очень не уверен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...