Перейти к содержанию

Может ли мой сын быть привлеченным к уголовной ответственности?


Рекомендуемые сообщения

Мой сын 1,5 назад был снят с воинского учета по месту учебы в г. Новочеркасск и поставлен на воинский учет по месту прописки и ,соответственно, постоянного места жительства и дальнейшей учебы в г. Домодедово. О чем и были сделаны соответствующие отметки в приписном. Но личное дело сына до сих пор хранится в военкомате г. Новочеркасска, т.к. они до сих пор не получили запрос из военкомата г. Домодедово. Несмотря на то, что в военкомат г. Домодедово нами были переданы все телефоны и адрес военкомата г. Новочеркасска. Повестки сыну не приходят. А вот у моих родителей начались проблемы, т.к. военкомат г. Новочеркасска умудрился объявить сына в розыск, к ним постоянно приходят представители военкомата, и каждый раз мои родители вынуждены повторять, что их внук теперь проживает и стоит на воинском учете в другом городе. Что нам делать в этой ситуации, ведь личное дело на руки не выдается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, советую подать жалобу в прокуратуру, с приложением копии приписного свидетельства, думаю вопрос решится очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проконсультируйте, пожалуйста, должен ли призывник сам приносить справку из института об отсрочке или должен ждать, когда принесут повестку? что сказано об этом в документах? действует ли отсрочка, если учебу продолжаешь в институте после окончания техникума (колледжа)? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 400-м Приказе сказано, что призывник обязан предоставить данную справку на заседание призывной комиссии, явиться лучше по повестке военкомата. Отсрочка после техникума для обучения в ВУЗе не предоставляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...