Перейти к содержанию

Какие у меня шансы получить билет (психиатрия/психология)


Рекомендуемые сообщения

всем привет.

С 9 класса болят на погоду колени.в карточке это указано. выписывали осенью вроде рецепт на лекарства.

ну не об этом сейчас) мне кажется это малоперспективно (готов выслушать мнения)

По ночам хожу. Лунатик. как появилась жена я узнал об этом)

В карточках не указано. Хочу сходить пожаловаться на жизнь к психиатру. записаться на прием.

буду говорить вот все плохо, дома конфликты ежедневно как женились; разводится собираемся. Ребенок у нас. я никуда не хочу ходить, ни в кино, ни в кафе, когда приходят гости сижу в другой комнате потому что не интересно с ними(

Тесты завалю, подготовлюсь. может дадут бумажку или таблетки пропишут.

Армия для меня сборище пешок в большой игре олигархов. я с другими народами не конфликтую

мне с собой войны хватает.

имеется 2 тату на левой руке. на груди справа и на ноге.

Есть ли шанс у меня такими действиями придти к билету не служа? Вообще нормальный ли вариант?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За психушку не скажу, а вот коленями займитесь. Сходите к хирургу, травматологу. Выполните рентген коленного состава и МРТ.

По психушке, разумеется, освободиться легче гораздо, но жизнь ваша, и без того непростая, станет ещё хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, мне кажется, что у тебя серьёзные проблемы с нервной системой! В твоей ситуации нужно страх перебороть! Ты начинаешь свой рассказ про колени а заканчиваешь про все сразу. Мне интересно как ты собираешься на жизнь потом зарабатывать? А потом пишут про таких как ты статьи... Солдат призванный из.. подвергался издевательству со стороны сослуживца. Почему должно считаться нормальным не служить в армии. Не можешь держать в руках автомат - мой очко в туалете. Как вообще можно написать, что есть ребёнок, и не сколько не пытаться сохранить семью?? Кого сейчас охраняют наши парни в армии? Таких как ты? Не пиши больше сюда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...