Перейти к содержанию

Собираются дать вторую повестку


Петушок
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Несколько месяцев назад мне вручили повестку на 1-е октября для мероприятий, связанных с призывом. Сейчас мне собираются вручить ещё одну повестку на середину сентября (пока не знаю для каких мероприятий, но знаю, что собираются вручить). Правомерно ли действие военного комиссариата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Сейчас мне собираются вручить ещё одну повестку на середину сентября (пока не знаю для каких мероприятий, но знаю, что собираются вручить). Правомерно ли действие военного комиссариата?

да, повестки могут вручаться круглогодично

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но хотелось бы уточнить.

То есть военкомат может вручить неограниченное количество повесток на любые даты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
То есть военкомат может вручить неограниченное количество повесток на любые даты?

обычно так хаотично повестки не раздают, под роспись выдают на мероприятия по призыву, для уточнения документов воинского учета, однако, иногда могут присылать по почте одинаковые повестки на другие даты- здесь обычно уже может сыграть человеческий фактор. Не стоит забывать, что повестки , врученные Вам лично в руки Вы обязаны подписывать и по ним являться

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...