Перейти к содержанию

варикозная болезнь


akidis
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Вопрос такой появился:

 

У меня варикозная болезнь. Все нюансы с категориями годности, все знаю. Но правда ли, что если я приду в военкомат к хирургу и он меня отправит с актом в областную клинику. А в обл. клинике подтвердится ВАРИКОЗНАЯ БОЛЕЗНЬ, то сначала дадут отстрочку на 6 месяцев и признают временно не годным. И дадут направление на обследование. Я все правильно понимаю? А уже после проведения обследования (как оно будет проводится?) если подтвердится ХВН 2 ст (преходящий отек после длительной ходьбы или стояния, проходящий в течение ночного времени суток, то дадут категорию "В"?

 

Просто варикозная болезнь у меня есть и документально все это доказано. Да даже ХВН 2 ст. уже стоит. Просто интересно как по закону должен действовать военкомат? Дать сначала на 6 месяцев отсрочку и провести обследование на выявления ХВН, или в ВК могут сразу написать вердикт по ХВН без проведения в эти 6 месяцев обследование?!

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала провести освидетельствование по Акту,а за тем решать вопрос по статье,пункту и категории годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...