Перейти к содержанию

Компенсация за путёвки детям школьного возраста


pilot-su-24
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня такая ситуация, может кто подскажет. Написал я рапорт на компенсацию за путёвки где-то в феврале 2010г, предоставил справку с места службы о непредоставлении путевки, копию свидетельства о рождении, короче всё как положено. Сейчас когда дело дошло, до выплаты нач. фин. мне заявляет, что нужна ещё справка с места работы жены о непредоставлении путевки. Жена у меня на момент подачи рапорта, стояла на учёте в центре занятости, т.к. была уволена по ОШМ с войсковой части (с другой части с другого города, она не военнослужащая). При подаче рапорта, мне не сказали, что нужна справка от жены. Какое-то время она стояла на бирже в одном городе, потом мы переехали в другой город, она там встала на биржу, затем устроилась на работу, потом уволилась, затем опять устроилась и в данный момент работает. Вопрос такой где ей нужно брать справку, не во всех местах её дислакации, и вообще законно с меня требует нач. фин. эту справку, я естественно уже в этом году эти справки не могу предоставить. А по приказу весь пакет документов я должен предоставить в текущем году. Не получится так, что моему ребёнку ничего не выплатят. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае, начфин бездействует ибо время для рассмотрения документов у него и командира было достаточно.

Вместе с тем, так как на момент подачи документов Ваша супруга не работала, следовательно справку Вы предоставить не могли по законным основаниям.

Скорее всего придется оспаривать в судебном порядке бездействия командира и начфина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...