Перейти к содержанию

церебральная киста...Могу ли я 100% расчитывать на откос?)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день...Ещё раз поднимаю свою тему...Мой диагноз-киста промежуточного паруса головного мозга...Беспокоит меня периодические головные боли и шумы в ушах...Хотелось бы узнать могу ли я быть абсолютно уверен,что меня не призовут?У меня сейчас просто сложилась такая ситуация, что военкомат меня очень активно отлавливает...Поэтому хочу знать что мне делать...Либо продолжать скрываться, либо придти в военкомат со всеми документами...Подскажите пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты бегаешь,а потом придешь тип скажешь вот я такой больй они скажут тебе что ты тип бегал и тут могут даж на документы не посмотреть !!Так что лучше иди в непризывное время!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день...Ещё раз поднимаю свою тему...Мой диагноз-киста промежуточного паруса головного мозга...Беспокоит меня периодические головные боли и шумы в ушах...Хотелось бы узнать могу ли я быть абсолютно уверен,что меня не призовут?У меня сейчас просто сложилась такая ситуация, что военкомат меня очень активно отлавливает...Поэтому хочу знать что мне делать...Либо продолжать скрываться, либо придти в военкомат со всеми документами...Подскажите пожалуйста....

 

Здраствуйте,на счет кисты вам ответят специалисты,если вы уверенны что у вас непризывное заболевание,то вам нужно с мед.документами подтверждающие наличие непризвной болезни явиться в РВК,при предоставлении этих мед.документов вас должны направить на подтверждение диагноза и если диагноз подтвердиться то зачисляют запас...Ждите что вам ответят по поводу диагноза специалисты-а потом уже принимайте решение-идти или нет..

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день...Ещё раз поднимаю свою тему...Мой диагноз-киста промежуточного паруса головного мозга...Беспокоит меня периодические головные боли и шумы в ушах...Хотелось бы узнать могу ли я быть абсолютно уверен,что меня не призовут?У меня сейчас просто сложилась такая ситуация, что военкомат меня очень активно отлавливает...Поэтому хочу знать что мне делать...Либо продолжать скрываться, либо придти в военкомат со всеми документами...Подскажите пожалуйста....

 

придти в военкомат со всеми документами, получить направление в больницу для обследования. все будет зависеть от заключения акта исследования вашего здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что откликнулись...Меня интересует вот такой вопрос-какими симптомами должно сопровождаться моё заболевание, чтоб ризывная комиссия признала меня не годным?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигательные, чувствительные нарушения и т.п. - проконсультируйтесь с невропатологом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...