Перейти к содержанию

Могут ли возникнуть проблемы с коммерческими обследованиями?


Гость Федор К

Рекомендуемые сообщения

Гость Федор К

Здравствуйте. Такая ситуация лет 10 назад Мне делали МРТ сосудов и нашли поталогию по которым 5 лет назад давали отсрочку но на сегоднешний день врачи признают эти снимки страрыми- мол надо снова сделать. Я собираюсь пойти в частную клинику и за денюшку сделать повторное МРТ без направления(Я знаю что именно нужно и есть старые снимки). Вопрос в следующем не возникнет ли проблем с комемерческими снимками, не отправят ли Меня потом в гос организацию чтобы повторить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании твоих мед. док-тов призывная комиссия решения не примет. Они будут основанием для направления тебя на дополнительное обследование с Актом исследования состояния здоровья в мед. учреждение из списка, утвержденного администрацией города для обследования призывников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Федор К

Я немного не то хотел узнать... В государственном мед учреждении примут эти комерческие снимка? Те с этими снимками Я собераюсь пойти к государственному врачу чтобы тот подтвердил Мне прежний диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного не то хотел узнать... В государственном мед учреждении примут эти комерческие снимка? Те с этими снимками Я собераюсь пойти к государственному врачу чтобы тот подтвердил Мне прежний диагноз.

 

Исключено:nono2: , тебя будут обследовать по новой, даже если ты будешь при смерти, тебя всеравно будут обследовать по новой!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Федор К

Т.е. делать сейчас какое -то обследование не стоит Я так понимаю? Обследоваться когда повестка уже придет? Дело в том что Я дипломник и 8-9 июня защищаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идешь и делаешь МРТ ПЛАТНО. Просишь описать ВСЕ подробно. На заключение обязательно поставить штамп мед. учреждения и печать. (если есть возможность, то и подпись гл.врача и круглую печать). После этого идешь с ксерокопиями заключения в пол-ку по месту жительства к врачу с жалобами на здоровье для установления диагноза и фиксирования его в мед. карте, а также назначенного лечения.

 

Подлинник мед. док-тов никому НЕ ОТДАВАТЬ.

В военкомат идти ТОЛЬКО с ПОДТВЕРЖДЕННЫМ в настоящий момент диагнозом.

 

Рассчитывать на обследование по направлению ВК не стоит.Если не будет мед. док-тов о заболевании, то и на обследование могут не направить, а признают годным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. делать сейчас какое -то обследование не стоит Я так понимаю? Обследоваться когда повестка уже придет? Дело в том что Я дипломник и 8-9 июня защищаюсь.

 

Делать то как раз стоит:yes2: , по тем документа которые ты наработаешь сам, ВК тебя отправит на своё освидетельствование:creep: , на словах им ничего не докажешь:nono2: , чем больше у тебя документов тем лучше, и если у тебя непризывное заболевание, а тебя призовут:crybaby: , по этим документам будет легче оспаривать решение ПК в вышестоящих органах:ciao: !

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите, будем ждать. желаем удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...