Перейти к содержанию

операция-желчный пузырь


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Ситуация следующая... были полипы в желчном, в 2007 году была сделана операция по удалению желчного....сегодня пошел по повестке( до этого была отсрочка по ребенку), местные хирурги что то там "помычали" дали направление пройти хирурга по месту прописки, но сказали что призовут. ты попадаешь под категорию годности Б-3....ну максимум запретят прыгать с парашута.)На мои вопросы, по поводу попадания под другую категорию, отвечают. что операция была сделана давно....и вы мало наблюдались у врача по месту жительства. соответсвенно все норально...Вот теперь и не знаю, что делать.....с таким диагнозом забирают или нет....и не пойму как себя вести и на что давить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После удаления желчного пузыря или хирургического лечения болезней желчных протоков, поджелудочной железы с хорошим исходом граждане при первоначальной постановке на воинский учет, призыве на военную службу, поступлении на военную службу по контракту, военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, освидетельствуются по пункту "б", а военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, - по пункту "в".

 

я так понял вы по призыву...тогда категория "В" в запас. то что давно это ерунда полнейшая - желчного пузыря же нет, он не вырос же:biggrin: действия их не правомерны. Запросите в письменном виде копию решения ПК и в суд. ну это крайний случай. можно написать жалобу на имя комиссара..мож одумаются:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно.спасибо за совет....вообщем в данном случаи срок давности операции и то что мало обращался к врачу, это все не годиться и в любом случаи комисуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :yes2: :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...