Перейти к содержанию

Операция. Хирургическое удаление опухоли.


Гость Shagrath

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Неделю назад получил повестку по почте с требованием явится в военкомат (повестку не подписывал). Прошол обследование у врача-онколога, выявили подозрение на злокачественную опухоль на левой руке, поставили в очередь на операцию.

Вопрос: имею ли я право на освобождение от службы после операции или только на отсрочку от призыва на некоторое время?

 

PS: В повестке моя фамилия напечатана неправильно (ошибка в одной букве), может это являтся причиной неявки и не подписывании повести в случае ее вручения лично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Неделю назад получил повестку по почте с требованием явится в военкомат (повестку не подписывал). Прошол обследование у врача-онколога, выявили подозрение на злокачественную опухоль на левой руке, поставили в очередь на операцию.

Вопрос: имею ли я право на освобождение от службы после операции или только на отсрочку от призыва на некоторое время?

 

PS: В повестке моя фамилия напечатана неправильно (ошибка в одной букве), может это являтся причиной неявки и не подписывании повести в случае ее вручения лично?

 

Вам нужно прибыть в военкомат с заключение онколога. Это будет основанием, чтобы призывная комиссия направила Вас на обследование. По результатам - решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ситуация такая, что я уже стою в очередь на операцию и мне ее сделают. Поэтому я хочу знать положена ли мне отсрочка после перенесенной операции? Какие документы нужно предоставить военкомату после операции что бы они дали отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно! По 61 статье!! Документы о проведенном лечении из больницы Вам для этого нужны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! сегодня выписался из больницы после операци. В больнице провел с 07 по 20 мая.

Диагонз после операции и проведенной гистологии показал: "Кератоз" левого плеча.

Еще в выписке есть надпись: "Биопсия кожи левого плеча с пигментным невусом".

Результаты ЭКГ: Ритм синусовый. "Неполная блокада ПНПГ" - хотелось бы знать что это означает.

Рекомендации:

1. Наблюдение участкого хирурга.

2. Ограничение физических нагрузок в течение 1 месяца.

 

На основании этого хотелось бы знать что мне по этому поводу ответит военкомат и какую отсрочку они мне обязаны предоставить?

 

PS: швы мне пока еще не сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! сегодня выписался из больницы после операци. В больнице провел с 07 по 20 мая.

Диагонз после операции и проведенной гистологии показал: "Кератоз" левого плеча.

Еще в выписке есть надпись: "Биопсия кожи левого плеча с пигментным невусом".

Результаты ЭКГ: Ритм синусовый. "Неполная блокада ПНПГ" - хотелось бы знать что это означает.

Рекомендации:

1. Наблюдение участкого хирурга.

2. Ограничение физических нагрузок в течение 1 месяца.

 

На основании этого хотелось бы знать что мне по этому поводу ответит военкомат и какую отсрочку они мне обязаны предоставить?

 

PS: швы мне пока еще не сняли.

 

После хирургического лечения дают отсрочку на 6-12 месяцев. Вам скорее всего дадут на 6 месяцев, т.е. до следующего призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...