Перейти к содержанию

Почему военкомат направляет призывников в обл. пол-ку только К ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ ВРАЧУ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйе!

Меня направили. в обл. пол-ку на ФГДС (у себя в пол-ке я делал это 2-ды-обнаружили-эрозию, много рубцов,...!)

Естественно у меня ничего подобного не обнаружили,только пульпит, гастрит.... На мой вопрос язвенная эта болезнь или нет врач отвечал весьма уклончиво и да и нет.

Как ни странно платно проходить подобные обследования нельзя!Но направления выписывают только к одному врачу. А кто знает может там тоже есть своя личная договоренность с врачом?

Вопрос-могу ли я сам пройти подобные обследования в др. мед.центрах по своему желания, возможно даже платно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйе!

Меня направили. в обл. пол-ку на ФГДС (у себя в пол-ке я делал это 2-ды-обнаружили-эрозию, много рубцов,...!)

Естественно у меня ничего подобного не обнаружили,только пульпит, гастрит.... На мой вопрос язвенная эта болезнь или нет врач отвечал весьма уклончиво и да и нет.

Как ни странно платно проходить подобные обследования нельзя!Но направления выписывают только к одному врачу. А кто знает может там тоже есть своя личная договоренность с врачом?

Вопрос-могу ли я сам пройти подобные обследования в др. мед.центрах по своему желания, возможно даже платно???

 

Нет, вы можете обжаловать данное заключение на основании других, из иных мед учреждений.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Вы можете пройти обследование в любом медицинском учреждении, у которого есть все необходимые регистрационные документы и военкомат обязан принять их к сведению и подшить в дело.

По поводу врача, Ваши домыслы могут быть не беспочвенны.

:cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...