Перейти к содержанию

Поход в наряды. Учет служебного времени


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я офицер. Меня интересует такой вопрос. Я заступаю в наряд. С шести до шести вечера. Отдых на слудующие сутки после наряда не полагается. Во время наряда полагается четыре часа. Но я слышал такую вещь, что после третьего нарядо полагаются сутки отгула. И еще, можно ли ставить в наряд более одного раза в неделю? И где можно почитать про все это поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Время привлечения военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, к мероприятиям, проводимым без ограничения общей продолжительности еженедельного служебного времени, учитывается в сутках. За каждые трое суток привлечения к названным мероприятиям указанному военнослужащему предоставляются двое суток отдыха" - это выписка из "Приложение N 2 к Положению о порядке прохождения военной службы". Мне непонятно, что является "МЕРОПРИЯТИЯМИ, ПРОВОДИМЫМИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ОБЩЕЙ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ЕЖЕНЕДЕЛЬНОГО СЛУЖЕБНОГО ВРЕМЕНИ. Т.е. это и есть наряды, дежурства и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно. указанные мероприятия проводятся без ограничения продолжительности еженедельного служебного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
"Время привлечения военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, к мероприятиям, проводимым без ограничения общей продолжительности еженедельного служебного времени, учитывается в сутках. За каждые трое суток привлечения к названным мероприятиям указанному военнослужащему предоставляются двое суток отдыха" - это выписка из "Приложение N 2 к Положению о порядке прохождения военной службы". Мне непонятно, что является "МЕРОПРИЯТИЯМИ, ПРОВОДИМЫМИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ОБЩЕЙ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ЕЖЕНЕДЕЛЬНОГО СЛУЖЕБНОГО ВРЕМЕНИ. Т.е. это и есть наряды, дежурства и т.д.?

 

но за них должны предоставляется дополнительные сутки отдыха или прибавка к отпуску в другое время, или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...