Перейти к содержанию

Направление на дообследование


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня.

Меня волнует такой вопрос.

 

Учусь в ВУЗе на аккредетированной специальности на 3-ем курсе (вышел с академического отпуска)

В начале мая через университет ко мне пришла повестка на мед. обследование. Я его посетил, мне выдали направление на дообследование в одну из болниц города. Дата повторной явки военкомата была на одном из листов, которые мне выдали (роспись свою я там нигде не ставил).

Дообследование не проходил.

Повторно в военкомат не явился.

Звонили 3 недели назад, требовали явиться.

Звонили 2 недели назад, но я случайно сбросил.

Неделю назад не звонили.

Никаких писем и\или повесток не приходило.

 

Стоит ли мне опасаться привлечения к ответственности, или же я в праве просто явиться в военкомат до 15 июля?

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Если отсрочка от призыва на ВС у Вас не оформлена, то в случае не явке без уважительных причин по результатам до обследования, вы будете привлечены к ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам следовало написать здесь на каком основании был предоставлен отпуск. Если Вам была ранее предоставлена отсрочка, то не во всех случаях она сохраняется.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпуск был предоставлен по болезни.

 

Тем самым лучший вариант действий - пойти в военкомат как можно скорее? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как Вы имеете право на отсрочку,необходимо оформить ее должным образом.Если отсрочка была Вам предоставлена,после получения академического отпуска, право на нее у Вас сохранилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка предоставляется решением призывной комиссии.Если такое решение уже было принято,то право на отсрочку после получения академического отпуска у Вас сохранилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Пищулин подразумевал, что Вам надо взять справку из учебного заведения, придти с ней в ВК, предоствить для присоединения в личное дело и пройдя мед. освидетельствование, как обязательный элемент, получить отсрочку на заседании ПК. Если ранее Вам отсрочку не давали.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...