Перейти к содержанию

Повестка на 14 марта


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, пришла повестка на 14, 15 марта явиться в военкомат, для прохождения мед. комисии.

Призыв же вроде с 1 апреля начинается, почему повестка пришла на время до призыва? Не расписывался, но хочу пойти, так как уже несколько повесток игнорировал.

З.ы. Я из того самого Миасса, про который писали в последней новости.

Какие могут быть последствия прихода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие могут быть последствия прихода?

пройдете медицинскую комисию и получите повестку на призывную комиссию после 1 апреля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, пришла повестка на 14, 15 марта явиться в военкомат, для прохождения мед. комисии.

Призыв же вроде с 1 апреля начинается, почему повестка пришла на время до призыва? Не расписывался, но хочу пойти, так как уже несколько повесток игнорировал.

З.ы. Я из того самого Миасса, про который писали в последней новости.

Какие могут быть последствия прихода?

 

Хочу так же вам сказать ,что все призывные мероприятия проводятся только в рамках призыва и во время прописанное в законе.До 1 апреля проводить какие-либо мероприятия по призыву ,а медкомиссия является одним из них не законно.Таким образом вы можете не ходить ,так как повестка выдана с нарушением закона.Почему многоуважаемый Модератор не в курсе я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему многоуважаемый Модератор не в курсе я не знаю.

это с чего ткой вывод Вы сделали?

Таким образом вы можете не ходить ,так как повестка выдана с нарушением закона.

прежде чем давать такие советы найдите соответствующую ссылку на закон и убедитесь в правильности сделанных Вами выводов! Не ходить он может только если не подписывал повестку.

 

До 1 апреля проводить какие-либо мероприятия по призыву ,а медкомиссия является одним из них не законно.

а кто спорит с данным утверждением? вот только сотрудники ВК не знакомы с данным положением и повсеместно его нарушают, объясняя это нехваткой времени с период очередного призыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто спорит с данным утверждением? вот только сотрудники ВК не знакомы с данным положением и повсеместно его нарушают, объясняя это нехваткой времени с период очередного призыва

 

Это их проблемы что они там не справляются ,но призывник до 1 апреля холить не обязан ,просто не знание законов нашими призывниками позволяет военкоматам вить из них веревки как только можно.

прежде чем давать такие советы найдите соответствующую ссылку на закон и убедитесь в правильности сделанных Вами выводов!

 

Повестку могут выдать хоть 1 февраля ,но дата явки в ней должна быть не раньше 1 апреля.Вот что я знаю.Хотя может я живу старыми законами 10-летней давности когда сам начинал их динамить.Тут не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...