Перейти к содержанию

Приложение 30 п. 34 на сентябрь


Povar

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Пришла повестка приложение 30 п. 34 для уточнения документов воинского учета. Пришла на сентябрь. Что это они собрались уточнять? Я собираюсь идти в армию, но желательно в конце октября, если я приду по этой повестке мне могут вручить следующую сразу на первое октября? (на мед комиссию). Так же там указано иметь кучу документов в том числе приписной. Приписной я свой давно потерял, и если я приду без документов, какие меры могут принять? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За утрату приписного может быть наложен административный штраф (ст.21.7 КоАП РФ): до 500 руб.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Пришла повестка приложение 30 п. 34 для уточнения документов воинского учета. Пришла на сентябрь. Что это они собрались уточнять? Я собираюсь идти в армию, но желательно в конце октября, если я приду по этой повестке мне могут вручить следующую сразу на первое октября? (на мед комиссию). Так же там указано иметь кучу документов в том числе приписной. Приписной я свой давно потерял, и если я приду без документов, какие меры могут принять? Спасибо.

по повесткам присланным по почте вы не обязаны являться. так что забейте на это и идите сами когда захотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...