Перейти к содержанию

ВЗД, аномалия развития сердца, приступы тахикардии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня вопрос к Врачу-консультанту или кому-нибудь кто сможет ответить. Мой брат страдает заболеваниями: вегето сосудистая дистония, малая аномалия развития сердца, приступы параксиальной тахикардии. Какова вероятность того, что его призовут в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно посмотреть результаты обследований. Но если все так как ты говоришь, то "пароксизмальная тахикардия" освобождает от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с пароксизмальной тахикардией не годны.Обратитесь с жалобами к кардиологу в поликлинику, он назначит обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте.

У меня такой вопрос. Племянник служит в в/ч 24776 п. Барабаш. Осенью он заболел пневмонией положили в госпиталь при части. Пневмония дала осложнение на сердце ( миокардит). Его перевели в Уссурийский госпиталь, вопрос ставился о комиссовании. Но так как он весеннего призыва, решили отправить в отпуск на реабелитацию, а потом обратно на обследование. В конце декадря его выписали и отправили в часть. В части его обратно положили в госпиталь, а 25 января выписали, сказав, что кардиограмма нормальная и он может служить дальше. Служит в минометной батарее. Разве после миокардита такие нагрузки допустимы? Да и сомневаюсь, что кардиограмма хорошая, т. к. боли в груди у него еще есть.

Что нам делать в такой ситуации? Пытались дозвониться до Уссурийского госпиталя, что бы поговорить с врачем который его лечил, но там только дежурный врач, и ни с кем не соединяет.

ДОМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ехать и узнавать проводилась ли повторная ВВК и её результаты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть пишет заявление на имя командира части о проведении ВВК для установления категории годности на основании всех результатов обследований.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз здавствуйте.

Как я узнал, мед.карта со всеми спраками, была утеряна при перевозке племянника, из Уссурийска в Барабаш. Поэтому они там ничего и не знают. Я написал письмо в Уссурийский госпиталь, объяснил, что и как, но пока ответа от туда не было.

Не хотелось, что бы , что нибудь случилось, ведь с сердцем шутки плохи.

ДОМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть пишет заявление на имя командира части о проведении ВВК для установления категории годности на основании всех результатов обследований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проконсультируйтесь на нашем юридическом форуме что ещё можно сделать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...