Перейти к содержанию

Возможно ли возбуждение уголовного дела?


Рекомендуемые сообщения

Добры день. Ситуация следующая.

Закончил аспирантуру, отсрочка больше предоставляться не может и ее действие закончилось 1 октября 2009.

Защиту назначили только на конец декабря.

2 раза приходили люди из военкомата, меня не было дома. Сказали, что теперь занесут меня в список уклонистов и передадут дело в прокуратуру. Родители сказали, что я уже защитился, но документы пока не готовы. На что им ответили, что мне нужно принести справку в отделение милиции. Справка будет, соответственно, в декабре.

Какие последствия возможны, если я пока не понесу справку, а отнесу ее, когда пройдет защита?

Можно ли сейчас "заболеть" и начать проходить медицинское обследование, чтобы получить временную отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесите выписку из приказа о том, что Вы допущены к защите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добры день. Ситуация следующая.

Закончил аспирантуру, отсрочка больше предоставляться не может и ее действие закончилось 1 октября 2009.

Защиту назначили только на конец декабря.

2 раза приходили люди из военкомата, меня не было дома. Сказали, что теперь занесут меня в список уклонистов и передадут дело в прокуратуру. Родители сказали, что я уже защитился, но документы пока не готовы. На что им ответили, что мне нужно принести справку в отделение милиции. Справка будет, соответственно, в декабре.

Какие последствия возможны, если я пока не понесу справку, а отнесу ее, когда пройдет защита?

Можно ли сейчас "заболеть" и начать проходить медицинское обследование, чтобы получить временную отсрочку?

 

Добрый день, без справки никуда не ходите, призовут однозначно. Более того, если Вы даже защититесь, придется некоторое время бегать, пока ВАК не утвердит Вашу работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...