Перейти к содержанию

Получение военного билета


Рекомендуемые сообщения

Мне исполнилось 27 лет. На данный момент пользовался отсрочкой по семейному положению. Нужно идти в военкомат получать военный билет. Работаю в университете преподавателем (по совместительству). Могут ли при посещении военкомата отправить на сборы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, на меня распространяется отсрочка по статье 55:

Освобождение от военных сборов. Граждане, не подлежащие призыву на военные сборы

ж) граждане, являющиеся педагогическими работниками образовательных учреждений; ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, на меня распространяется отсрочка по статье 55:

Освобождение от военных сборов. Граждане, не подлежащие призыву на военные сборы

ж) граждане, являющиеся педагогическими работниками образовательных учреждений; ???

 

Только в том случае если вы действительно являетесь таковым, т.е. соответсвуете установленным цензам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответсвие с ч.1 ст.20 ФЗ от 22.08.1996 N 125-ФЗ (ред. от 13.02.2009) "О ВЫСШЕМ И ПОСЛЕВУЗОВСКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ"

К профессорско-преподавательским относятся должности декана факультета, заведующего кафедрой, профессора, доцента, старшего преподавателя, преподавателя, ассистента.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз работаю в должности ассистента. У меня почти каждый день студенты. То есть могу в военкомате в случае отправки меня на сборы говорить об этом. Ссылаясь на закон и то, что будет сорван учебный процесс. Правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно будет предоставить соответствующие документы (подтверждающие ваш статус в ВК)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...