Перейти к содержанию

Постановка на учет в 30 лет


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Ситуация такая мне почти 30 лет в военкомате на учете не стою и не стоял, повесток тоже не приходило,также два года назад была смена постоянной регистрации в пределах одного города(но разные районы) В данный момент есть необходимость в постановке на учет и получении военбилета. Чем мне это черевато в данной ситуации, и какие необходимы действия с моей стороны? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Чем мне это черевато в данной ситуации, и какие необходимы действия с моей стороны? Спасибо!

административным штрафом и нервами

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) встать на учет в военкомат - ваша обязанность. Не встали - административный штраф

2) сменились учетные данные - не уведомили военкомат - административный штраф

3) исходя из информации поста - сменилась только регистрация ( сами написали), а место жительства осталось прежним и вы никуда не съезжали и постоянно проживали по адресу?

4) прийдется писать объяснительную на все: почему не встали на учет. почему не уведомляли военкомат и не вставали на учет при смене данных.

 

т.к. повесток не было подписанных и прочего - то прийдете пройдет медкомиссию. пк местную. пк субъекта. напишите объяснительную. и получите военный билет. т.к. закон о выдаче справки - с 1 января 2014 года. а вам на тот момент уже было 27+.

 

все это сделать - са-мо-сто-я-тель-но. без ожидания и взятия повесток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...